Помогите (4x-3) * (4x+3) - (4x-1) ^2 " ^ " - это степень

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 06:50
    0
    (4x-3) * (4x+3) - (4x-1) ²=16x²-9 - (16x²-8x+1) = 16x²-9 - 16x²+8x-1 = 8x-10