Мальчик идёт 5 км в час ему надо пройти 7 км за какое время он преодолеет это растение

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 05:48
    0
    V=5 км/ч s=7 км t=? ч t=s/v t=7/5=1,4 ч = 1 ч 24 мин