2x^2 - 4x = x (4x - 3)

2 икс в квадрате - 4 икс = икс (4 икс - 3)

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 22:55
    0
    2x²-4x=4x²-3x

    2x²-4x-4x²+3x=0

    -2x²-x=0

    x (-2x-1) = 0

    x1=0;

    -2x-1=0

    -2x=1

    x2=-1/2