Площадь фруктового сада в 2 раза больше площади огорода. Площадь под овощами на 1346 м в квадрате чем под фруктовыми деревьями. Найди общую площадь обоих участков. Надо решить уравнением

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 11:12
    0
    2x=x+1346x=1346 Общая площадь = 3x=3*1346=4038 м2