Приемной у стоматолога ожидает своей очередей 3 женщины и 5 мужчин. Какова вероятность того что первой вызовут женшину?

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 20:37
    0
    3 / (5+8) = 3/8 = 0,375 как-то так