Найдите область определения функции y=f (x)

1) f (x) = x ^5

2) f (x) = x^-7

3) f (x) = x^1/5

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 05:35
    0
    Найдите область определения функции y=f (x)

    1) f (x) = x ^5

    х - любое

    2) f (x) = x^-7 = 1/х ⁷

    х ≠ 0

    3) f (x) = x^1/5 = ⁵√х

    х - любое