Представьте в виже многочлена

1) (m-3) в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 23:03
    0
    (m-3) ²=m²-2m*3+3²=m²-6m+9

    (По формуле (a-b) ²=a²-2ab+b²)