1) 4^-1*2=8

2) 3^х+2-3^х=24

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 18:02
    0
    Вот держи. Удачи в написании
  2. 25 мая, 20:06
    0
    2). 3^x * (3^2-1) = 24; 3^x*8=24; 3^x=3^1; x=1. Ответ: x=1.