2 иксво втором квадрате+3 икс + 1 равно0

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 16:15
    0
    2x^2+3x+1=0

    D=3^2-4*2*1=9-8=1

    x1=-3+1/2=-2/2=-1

    x2=-3-1/2=-4/2=-2

    Ответ:x1=-1; x2=-2