Какой остаток при делении на 7 даёт число 2^26?

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 11:11
    0
    2^26=2^10•2^10•2^6=1024•1024•64

    =67108864

    67108864:7=9586980 цел остаток 4