Разложить на множители

36 а²-1;

0,64-а²х²;

а²-2 а+1

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 22:54
    0
    36a^2-1 = (6a-1) * (6a+1) ; 0,64-a^2x^2 = (0,8-ax) * (0,8+ax) ; a^2-2a+1 = (a-1) ^2 = (a-1) * (a-1).