1,3 х+1=1-9 х помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 02:41
    0
    1,3 х+1=1-9 х

    1,3 х+9 х=1-1

    1,3 х+9 х=0

    10,3 х=0

    х=0