Упростите выражение : (б - 8) в квадрате - (64 - б)

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 13:47
    0
    (b-8) ^2 - (64-b) = b^2-16b+64-64+b=b^2-15b
  2. 1 марта, 14:10
    0
    (b-8) ² - (64-b) = b²-16b+64-64+b=b²-15b