Разложите на множители:

-5 m2 + 10mn+5n2

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 11:41
    -1
    Если - 5m² + 10mn - 5n², то решение такое:

    - 5m² + 10mn - 5n² = - 5 (m² - 2mn + n²) = - 5 (m - n) ² = - 5 (m - n) (m - n)