Нужно сократить дроби:

6x_2x^2-6x

Примечания:

_ - дробная черта

^ - степень числа

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 04:26
    0
    6x / 2x^2-6x=6x / 2x * (x-3) = 3 / (x-3). Ответ: 3 / (x-3).