Найти область определения y=2/x^2-4

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 12:38
    0
    y=2 / (x²-4) = 2 / (х+2) (х-2)

    х≠⁺₋2

    х∈ (-∞; -2) ∪ (-2; 2) ∪ (2; +∞)