Решите линейное уравнение 5 х-7=13

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 12:30
    0
    5 х-7=13

    5 х=20

    Х=4

    Ответ: 4
  2. 11 июля, 14:00
    0
    5 х-7=13

    5 х=20

    х=20/5=4