Представьте произведения в виде многочлена:

(1-х²) (1+х²+х⁴)

(3+м) (9-8 м+м²)

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:32
    0
    (1 - x²) (1 + x² + x⁴) = 1³ - (x²) ³ = 1 - x⁶

    (3 + m) (9 - 8m + m²) = 3³ - m³ = 27 - m³