Решите уровнение 13-100 х=0

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 23:51
    0
    13-100 х=0

    -100x=-13

    100x=13

    x=13/100

    x=0.13
  2. 21 мая, 01:26
    0
    13-100 х=0

    -100 х=-13

    х=-13: (-100 х)

    х = 0,13