21/5 (дробь) : 7/6 (дробь) с желательно с решением

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 15:42
    0
    21/5:7/6=21/5*6/7=3/5*6=18/5=3 3/5 (или 3,6)

    если числа наоборот:

    21/5:6/7=21/5*7/6=7/5*7/2=49/10 = 4 9/10 (или 4.9)