Решите уравнение. 6 х-5/5 - 3 х + 4/4 = 1/4

/ - дробь

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 06:42
    0
    6 х-5/5-3 х+4/4=1/4

    3 х=1/4

    x=1/12