Найдите производную функции в точке х=3

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 20:15
    0
    Y'=3sin² (2x-7) * cos (2x-7) * 2=6sin² (2x-7) * cos (2x-7)

    y' (3) = 6*sin² (-1) * cos (-1) = 6sin²1*cos1=6 * (0,8415) ²*0,5403≈0,2