7/13 (дробь) умножить (-6.5) умножить 0.4 умножить (- 1 целая 6/7) = вычислить наеболее удобным спосабам

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 03:17
    0
    7/13 * (-6.5) * 0.4 * (-1 6/7) = 7/2*4*13/7 = 13/2*4=26.