Решите пример

(-5/10) в степени - 3

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 01:57
    0
    -5/10=-1/2 - 1/2 * (-1,2) * (-1,2) = - 0,8727
  2. 4 апреля, 01:59
    0
    5/10 в 3 степени = 0,5*0,5*0,5 = 0,125