3^3-2,5*2^5

Найти зн выражения

y^9*y^6; y^9:y^6; (y^9) ^6; представить в виде степени

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 01:55
    0
    У^9*у^6=у^15

    у^9:у^6=у^3

    (у^9) ^6=у^54
  2. 7 июня, 03:25
    0
    27-2,5*25=-35,5 ...