Сравните числа: 3√2 и 2√3 с решением

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 17:02
    0
    3*3=9

    2*9=18

    2*2=4

    4*3=12
  2. 1 июня, 17:35
    0
    3√2 2√3

    √6•2=√12. √4•3=12