Выполните действие: (x/y-y/x) * 5xy/x-y

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 03:39
    0
    (x/y-y/x) * 5xy / (x-y) =

    = (x²-y²) * 5xy / (x-y) =

    = (x-y) (x+y) * 5xy / (x-y) =

    = (x+y) * 5xy=

    =5x²y+5xy²