Зная что f (x) = 3/7x+6 найдите f (0), f (2), f (14)

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 07:05
    0
    F (0) = 3 / (7*0+6) = 3/6 = 0.5

    f (2) = 3 / (7*2+6) = 3/20

    f (14) = 3 / (7*14+6) = 3/104