X²-12x+20=0 помогите с решением

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 16:56
    0
    D=b^2-4ac = (-12) - 4*1*20=144-80=8

    x1=12+8=20=10. x2=12-8=4=2

    2. 2. 2. 2