0,81 х-71=1,11 х+1 линейное уравнение с одной переменной

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 09:07
    0
    0,81 х-71=1,11 х+1

    0,81 х-1,11 х=1+71

    -0,3 х=72

    х=72: (-0,3)

    х=-240