Найдите произведение чисел 0.456+-0.0005 и 3. 35+-0.005 и относительну погрешность произведения

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 16:05
    0
    0.456+0.0005=0,4565

    0.456-0.0005=0,4555

    3. 35+0.005=3,355

    3. 35-0.005=3,345