5 (х-у) (х+у)

У²-х². Если х=1; у=-2

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 09:02
    0
    Подставь и все! Все просто!
  2. 27 июля, 10:52
    0
    5 (1+2) * (1-2) = (5+10) * (-1) = - 15