Как решить?

1

_

1/30 + 1/42

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 22:36
    0
    Приводишь в общему знаменателю. первую дробь домножаешь на 7, вторую на 5

    7/210+5/210=12/210=6/105=2/35