99/100-1 1/16 х=39/50-х

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 13:03
    0
    99/100-11/16x-39/50+x=0

    5/16x+21/100=0

    5/76x=-21/100

    x=-84/125

    x=-0675