2 (-8 степень) * 4 (-5 степень) : 8 (-7 степень) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 14:05
    0
    (2^-8) * (2^-10) : (2^-21) = 2^ (-8-10+21) = 2^-3=1 / (2^3) = 1/8