6y + (y-2 (1+2y)) - 3+4-4 * (y-2)

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 19:51
    0
    6y + (y-2 (1+2y)) - 3+4-4 * (y-2) = 6y+y-2-4y-3+4-4y+8=-y+7