8 в корне + 10 в корне 2

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 16:45
    0
    √8+10√2=√ (4*2) + 10√2=2√2+10√2=12√2
  2. 24 января, 16:49
    0
    (8*8) эт значения корня. = 64 + (10*10) = 164