2y (x-y) + y (3y-2x) преобразовать в многочлен стантардного вида

Прошу помогите

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 01:25
    0
    2y (x-y) + y (3-2x) = 2yx-2y^2+3y^2-2xy=y^2