Две третьих умножить на корень седьмой степени из 2187 Как решать? Без калькулятора

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 20:47
    0
    2/3 * (^7√2187) = 2/3 * (^7√ (3^7) = 2/3 * 3=2;

    2187 |3

    729 |3

    243 |3

    81 |3

    27 |3

    9 |3

    3 |3

    1