Решите уравнение с модулем (знак "/" это знак модуля) : / х-3/=6

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 06:31
    0
    |x-3|=6

    x-3=6 и x-3=-6

    x=6+3 x=-6+3

    x=9 x=-3

    Ответ: - 3; 9