Помогите решить. 25 в степени 2 х-1 равно 5 в степени - 1

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 13:55
    +1
    25^2x-1=5^-1

    5^4x-1=5^-1

    4x-1=-1

    x=0