Найдите нули функции у=х в квадрате - 5 х + 4

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 16:49
    0
    Решаем квадратное уравнение.

    Д=в²-4 ас=25-4*4=9

    х1=4, х2=1

    (4,0), (2,0) (0,4)