Запишите в виде числового выражения: 4% от удвоенной разности - 1,1 и - 1/3.

0,04 (2 * (-1,1) + 1/3)

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 23:51
    0
    (-1,1 - (-1/3) * 2)) * 0,04 = (-11/10+1/3) * 2)) * 0,04 = (-33/30+10/30) * 2)) * 0,04 = (-23/30*2) 0,04=-46/15*4/100=-184/1500