Вычислите √32+√98+√50 / √72

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 13:30
    0
    (√32+√98-√50) / √72 = (4√2+7√2-5√2) / 6√2=6√2 / 6√2 = 1

    ...