10-2x=x+20

Прошу. помогите)

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 19:28
    0
    10-2 х=х+20

    -2 х-х=20-10

    -3 х = 10

    х = 10 : (-3)

    х = - 10/3

    х = - 3 1/3
  2. 27 апреля, 22:14
    0
    -2 х-х = 20-10

    -3 х=10

    х = - 3 1 дробь третья