1) √9,8·√0,2

2) √6/√216

3) √3²·6 в 4 степени

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 01:51
    0
    √9,8 * 0,2 = √1,96 = 1,4

    √6/√216 = √ 6/216 = √ 1/36 = 1/6

    √3²·6⁴ = 3 * 6² = 3 * 36 = 108