Найдите координаты точек пересечения с осями координат y=6x-6

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 13:07
    0
    Y=6x-6 С осью Ох: у=0 0=6 х-6 6 х=6 Х=1 [1; 0] С осью Оу: х=0 У=6*0-6 У=-6 [0; -6]