2-2 (x-8) = 4x*4 звёздачка знок умножить если что

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 18:14
    0
    2-2 (x-8) = 4x*4 0 * (x-8) = 16x x-8-16x=0 - 24x=0 x=24 S={24} Если я не ожибаюсь то так
  2. 19 августа, 18:20
    0
    2 - 2 (Х - 8) = 4 х • 4

    2 - 2 х + 16 = 16 х

    16 х + 2 х = 18

    18 х = 18

    Х = 1