4x квадрат - x = 0 решить уравнение если корней несколько в ответе указать больший из них

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 08:36
    0
    4x² - x = 0

    х (4 х-1) = 0

    х₁=0

    х₂=1/4

    больший х₂=1/4