Вычислите значение выражения:

соs10 о x sin80 о + sin^2 x 280 о x соs^2 x 100 о + sin ^2x 170 о x sin^2 x 350 о.

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 20:43
    0
    Cos (90-80) * Sin (90-10) + Sin^2 (270+10) * Cos^2 (180-80) + Sin^2 (180-10) * Sin^2 (360-10) = cos (п/2 - 80) * sin (п/2 - 10) + sin^2 (3 п/2 + 10) * cos^2 (п-80) + sin^2 (п-10) * sin ^2 (2 п-10) = sin80*cos10+cos^2 (10) * cos^2 (80) + sin^2 (10) * - sin^2 (10) =